Гибридное цифровое пианино Kawai Novus NV-10S
2 428 560 ₽
Гибридное цифровое пианино Novus NV-10 – это инструмент, который по достоинству оценит любой профессиональный музыкант.
Оно достойно покажет себя в концертном зале или в качестве домашнего фортепиано для репетиций.
Цифровое пианино Novus NV-10 стало первой из гибридных моделей, на которые была установлена превосходная молоточковая клавиатура Millenium III из акустического рояля Kawai. Помимо этого, инструмент укомплектован рояльным демпферным механизмом, поэтому максимально приближен по звучанию к настоящему роялю. Оптические сенсоры каждой клавиши передают все грани игры. Традиционные компоненты клавиатуры сочетаются с прочными карбоновыми элементами, что обеспечивает гибридному пианино долгий срок службы.
При разработке NV-10 основной целью производителя было воспроизвести звук концертного рояля Shigeru Kawai SK-EX в цифровом формате. В итоге новая модель гибридного цифрового пианино Novus NV-10, благодаря технологии моделирования акустического резонанса и мультиканальному сэмплированию, с высокой точностью передает великолепную игру одного из лучших роялей в мире.
Гибридное пианино Novus NV-10 доступно в классическом элегантном черном цвете, что делает его универсальным и подходящим для любого интерьера.
Основные характеристики гибридного пианино Novus NV-10:
- Молоточковая клавиатура с 88 клавишами из натуральной древесины
- 258-нотная полифония
- 88 тембров
- Демпферный механизм акустического рояля
- Высокочувствительные оптические сенсоры
- Функция обучения
- Виртуальная настройка
Доступные цвета:
- Novus NV-10 B – Ebony полированный
| Эффекты | 24 типа. Режим пианино: Атмосфера (10 типов) / Звуковой режим: Реверберация — 6 типов, Яркость: есть |
|---|---|
| Механика | |
| Количество клавиш | 88 деревянных клавиши, 88-клавиш с карбоновыми молотками |
| Полифония | 256 |
| Мощность (сумма) | 45 Вт x 3 |
| Мощность, Вт | 135 |
| Тембры | SK-EX Rendering: SK-EX Concert Grand, 10 вариантов с разным характером звучания. Harmonic Imaging XL: 90 тембров |
| Демпферный резонанс | Есть |
| Струнный резонанс | Есть |
| Другие резонансы | Звуковой режим: Акустическая имитация, Режим пианино: Резонансное моделирование |
| Демо композиции | 39 мелодий |
| Дисплей | 5 дюймов, жидкокристаллический сенсорный дисплей (480 x 800 пикселей) |
| Метроном | 100 паттернов; 1/4, 2/4, 3/4, 4/4, 5/4, 3/8, 6/8, 7/8, 9/8, 12/8 |
| Обучение | Alfreds Basic Adult Piano Course Lesson Book Level 1, Alfreds Basic Piano Library Lesson Book Level 1A, Alfreds Basic Piano Library Lesson Book Level 1B, Alfreds Premier Piano Course Lesson 1A, Alfreds Premier Piano Course Lesson 1B, Beyer 106 (Vorschule im Klavierspiel, Opus 101), Burgmr 25 (25 Etudes Faciles, Opus 100), Chopin Etudes (Opus 10), Chopin Walzer (Chopin waltzes series), Czerny 100 (Hundert bungsstcke, Opus 139), Czerny 30 (Etudes de Mecanisme, Opus 849), J.S. Bach: Inventionen, Sonatinen Album 1 |
| Количество педалей | 3, встроенные |
| О педалях | Педальный блок — 3 педали (сустейн, софт, состенуто) |
| USB | Есть |
| Корпус | Корпусный |
| Ширина, см | 148 |
| Глубина, см | 64.5 |
| Высота, см | 92.5 |
| Вес, кг | 135 |
| Настройка натяжения | Есть |
| Тон-генератор | 88-клавишное мультиканальное сэмплирование, 88-клавишное стереосэмплирование, звуковой режим: гармоническое отображение XL (HI-XL), тембр рояля SK-EX, тембр рояля SK-EX, SK-5, EX |
| Размер / Количество динамиков | 10 см x 4 / 1,4 см x 2 / 16 см x 1 |
| Эффект отпускания клавиши | Есть |
| Крышка клавиатуры | Крышка как у роялей с доводчиком |
| Партии | Режим пианино: 1 часть / звуковой режим: 2 части |
| Затухание / Усиление | Есть |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Аудио рекордер | Наложение, Запись во время эфира |
| Воспроизведение / Запись | MP3, SMF, WAV |
| Внутренняя память | Звуковой режим : примерно 90.000 нот, Режим пианино: примерно 10 минут на мелодию |
| Игра в 4 руки / Совместный режим (Dual) | Есть |
| Транспонирование | Есть |
| Midi | MIDI IN, MIDI OUT |
| Разъем для адаптера питания | Адаптер пиатния |
| Количество выходов на наушники | 1 |
| Уникальные настройки | Настройки фортепиано: Virtual Technician (19 параметров, приложение Virtual Technician) |
| Темперация | Есть |
| Интонировка | Есть |
| Bluetooth | Bluetooth (Ver. 4.1; GATT сопрягаем) |
| Пользовательская настройка громкости клавиш | Есть |
| Бренд | Kawai |
Дополнительные функции
| Виртуальный настройщик | Виртуальный настройщик — умный режим (10 предустановок) |
|---|
Комплектация
| Аксессуары | Складной тип (6 регулировок угла) |
|---|
Похожие
Наши преимущества

Быстрая доставка по всей России

Безопасная и удобная оплата

