Впечатляющее пополнение в семействе цифровых пианино Kawai. Модель KDP75 оснащается клавиатурной механикой Responsive Hammer Compact, прекрасными рояльными тембрами Shigeru Kawai SK-EX, портом USB для передачи MIDI-данных и поддержкой новейших приложений PianoRemote и PiaBookPlayer, предоставляя реалистичный звук и ощущения от игры на настоящем рояле.
Ключевые особенности
— Улучшенная клавиатурная механика Responsive Hammer Compact.
— Аутентичное звучание концертного рояля Shigeru Kawai SK-EX с семплированием каждой из 88 клавиш.
— Впечатляющая 18-ваттная система звукоусиления.
— Поддержка USB-MIDI для легкого подключения к компьютерам и смарт-устройствам.
— Поддержка последних версий приложений Kawai PianoRemote и PiaBookPlayer для iOS/Android.
— Встроенная функция обучения с коллекцией этюдов Бургмюллера, Черни и Байера, а также уроков из хрестоматии Alfred.
— Улучшенный пространственный звук в наушниках с возможностью выбора типа наушников в настройках.
— Компактный и изящный корпус с матовым черным покрытием.
| Клавиатура | 88 взвешенных клавиш |
|---|---|
| Эффекты | Типы реверберации: Room, Lounge, Small Hall, Concert Hall, Live Hall, Cathedral |
| Механика | Механика Responsive Hammer Compact (RHC) |
| Количество клавиш | 88 |
| Полифония | 192 |
| Мощность (сумма) | 8 Вт x 2 |
| Мощность, Вт | 16 |
| Тембры | Atmosphere, Choir, Church Organ, Classic E.Piano, Concert Grand, Harpsichord, Jazz Organ, Mellow Grand, Modern E.Piano, Modern Piano, New Age Pad, Slow Strings, String Ensemble, Studio Grand, Vibraphone |
| Демпферный резонанс | Есть |
| Демо композиции | 15 произведений |
| Запись | 3 дорожки, общий объем около 10 000 нот |
| Метроном | Размер: 1/4, 2/4, 3/4, 4/4, 5/4, 3/8, 6/8. Темп: 10-300 ударов в минуту |
| Обучение | Учебные пьесы Альфреда, Бургмюллера, Черни и Байера |
| Количество педалей | 3, встроенные |
| О педалях | Педаль сустейна (с эффектом полупедали), педаль приглушения, педаль состенуто (GFPS) |
| Входы/выходы | USB to Host, Разъем для наушников х 2 |
| Корпус | Корпусный |
| Ширина, см | 136 |
| Глубина, см | 40.5 |
| Высота, см | 85.5 |
| Вес, кг | 36 |
| Тон-генератор | 88-клавишная технология семплирования Harmonic Imaging™ (HI) |
| Размер / Количество динамиков | 8 см × 2 |
| Крышка клавиатуры | Скользящего типа |
| Потребляемая мощность | 7 Вт |
| Игра в 4 руки / Совместный режим (Dual) | Да, с регулировкой громкости и баланса |
| Транспонирование | Есть |
| Bluetooth | Bluetooth (Ver. 4.0 стандарт GATT). Соответствие спецификации Bluetooth Low Energy MIDI |
| Страна производства | Индонезия |
| Подстройка | Есть (высота тона) |
| Бренд | Kawai |
Дополнительные функции
| Дополнительные функции | Двухслойный (Dual) с регулировкой громкости и баланса. Игра в четыре руки (Four Hands) || Режим Smart: 10 конфигураций. Расширенный режим: (настройка в приложении) |
|---|
Похожие
Наши преимущества

Быстрая доставка по всей России

Безопасная и удобная оплата

