Обладая высоко оцененной клавиатурой Responsive Hammer III, выразительной звуковой технологией Harmonic Imaging XL, мощной акустической системой мощностью 40 Вт и полной возможностью подключения по Bluetooth®, впечатляющий ES920 обеспечивает ощущение концертного рояля и тембр, а также выбор отличных инструментальных звуков в пределах стильный портативный комплект для дома, студии или сцены.
■ Высокоаутентичная клавиатура Responsive Hammer III
■ Поверхность клавиш Ivory Touch, тройной сенсор, спусковой механизм, противовесы
■ Звуковой процессор Harmonic Imaging XL с 88-клавишным сэмплированием
■ Рояль Shigeru Kawai SK-EX, SK-5 и Kawai EX звуки
■ Высококачественное оборудование для усиления звука, мощная акустическая система мощностью 40 Вт
■ Встроенная беспроводная технология Bluetooth® MIDI и аудио ■
Воспроизведение MP3/WAV, запись и наложение на USB-накопитель
■ 4-полосные фейдеры эквалайзера, аккомпанемент ритм-секции со 100 стилями
■ Пространственный звук наушников для большей глубины и реализма
■ Современный, легкий футляр с подходящая подставка и тройной педальный блок
| Клавиатура | 88 взвешенных клавиш с покрытием Ivory Touch |
|---|---|
| Эффекты | Типы реверберации: Room, Lounge, Small Hall, Concert Hall, Live Hall, Cathedral |
| Механика | Responsive Hammer III (RHIII) с функцией Let-Off |
| Количество клавиш | 88 |
| Полифония | 256 |
| Мощность (сумма) | 20 Вт x 2 |
| Мощность, Вт | 40 |
| Тембры | BASS: 5 тембров, E.PIANO: 6 тембров, HARPSI/MALLETS: 4 тембра, ORGAN: 5 тембров, PIANO: 10 тембров, STRINGS/CHOIR: 8 тембров, Только MIDI (Ритм-секция): 38 тембров + 4 набора ударных) |
| Демо композиции | 25 демо-песен |
| Дисплей | OLED, 128 x 64 точек |
| Метроном | 1/4, 2/4, 3/4, 4/4, 5/4, 3/8, 6/8 (с настройкой громкости и темпа) |
| Количество педалей | 3, подключаемые |
| USB | Воспроизведение: MP3, WAV, SMF, Запись: MP3, WAV |
| MIDI разъемы (In, Out) | Есть |
| Входы/выходы | DAMPER (для F-10H), DAMPER/SOFT/SOSTENUTO (для GFP-3), LINE IN (3,5 мм STEREO), LINE OUT (6,3 мм L/MONO, R [небалансный]), MIDI (IN/OUT), PEDAL (для F-302), USB to Device, USB to Host, Наушники x 2 (6,3 мм, 3,5 мм) |
| Корпус | Компактный |
| Ширина, см | 134 |
| Глубина, см | 37.2 |
| Высота, см | 14.4 |
| Вес, кг | 17 |
| Тон-генератор | 88-клавишная технология семплирования Progressive Harmonic Imaging™ (PHI) |
| Размер / Количество динамиков | (8 x 12 см) x 2 |
| Потребляемая мощность | 18 Вт (адаптер переменного тока PS-154 AC) |
| Игра в 4 руки / Совместный режим (Dual) | Dual, Split, 4Hands (с регулировкой громкости и баланса) |
| Количество выходов на наушники | 2 |
| Уникальные функции | Эмулятор усилителя: Тип: S.Case I, S.Case II, L.Cabinet |
| Bluetooth | Bluetooth (Ver. 4.1; GATT-совместим) |
| Регистрационная память | 28 ячеек памяти (4 банка по 7 ячеек) |
| Размер записи / Количество треков | На 10 композиций, 2 дорожки – общий объем примерно 90 000 нот |
| Автоаккомпанемент | 100 |
| Бренд | Kawai |
Дополнительные функции
| Дополнительные функции | Транспонирование клавиатуры / песни, регулировка тембра (вкл. Яркость и Польз. эквалайзер), функция Wall EQ, громкость динамиков, баланс на низкой громкости, громкость наушников, уровень линейного выхода, усиление аудиорекордера, подстройка высоты тона, удержание молоточков, режимGFP-3,Игра в четыре руки, настройки запуска, возврат к заводским установкам, смещение нижнего регистра, педаль нижней секции вкл./выкл., баланс громкости в режиме Split, смещение дополнительного тембра, динамическая чувствительность, баланс громкостиврежимеDual, режим SHS, тип наушников, канал MIDI, посыл командыPGM#, локальное управление, передача номера ProgramChange, мультитембральный режим, отключение каналов, автоотключение питания, отключение динамиков |
|---|---|
| Виртуальный настройщик | Кривые чувствительности, интонировка, резонанс при нажатой правой педали, шум демпферов, резонанс струн, эффект отпускания клавиши, шум возврата молоточков, задержка молоточков, верхняя крышка рояля, время затухания, чувствительность клавиатуры, растянутая настройка / кривая растянутой настройки, темперация, основной тон темперации, пользовательская настройка громкости клавиатуры, регулировка нажатия полупедали,настройка эффекта левой педали |
Комплектация
| Аксессуары | Пюпитр, педаль F-10H |
|---|
Похожие
Наши преимущества

Быстрая доставка по всей России

Безопасная и удобная оплата

