Цифровое пианино Kawai CN29 R — палисандр
385 540 ₽
Kawai CN29 R – цифровое пианино с полноразмерной взвешенной клавиатурой и улучшенным тон-генератором.
В данной модели использована специальная технология сэмплирования, подразумевающая отдельные сэмплы для каждой из 88 клавиш. Благодаря этому достигается уникальное по своим характеристикам звучание, объемное и яркое.
Инструмент оснащен двумя динамиками мощностью 20 Вт каждый и блоком из трех встроенных педалей. Данная модель позволяет гибко настраивать звучание в зависимости от своих вкусов и предпочтений. В частности, доступна обработка звука более чем двадцатью типами эффектов, а также регулировка тембра. Цифровое пианино имитирует струнный, корпусный и демпферный резонансы, характерные для классического акустического инструмента. Кроме того, можно тонко настраивать громкость звучания клавиш и регулировать работу полупедали. Левая педаль является переназначаемой.
Цифровое пианино оснащено современным ярким OLED-дисплеем. Поддерживает передачу данных по Bluetooth. В память модели встроен сборник обучающих композиций, составленный из классических произведений.
Доступные цвета:
- Kawai CN29 B (чёрный)
- Kawai CN29 R (палисандр)
- Kawai CN29 W (белый)
| Клавиатура | 88 взвешенных клавиш с покрытием Ivory Touch |
|---|---|
| Эффекты | Параметры: Dry/Wet, Time, Speed, Mono/Stereo, Accel./Rotary Speed — в зависимости от характера эффекта, Параметры: Глубина реверберации, Время реверберации, Типы реверберации: Room, Lounge, Small Hall, Concert Hall, Live Hall, Cathedral |
| Механика | Responsive Hammer III (RH III) с функцией Let-off, с тремя датчиками на каждую клавишу и противовесами |
| Типы эффектов | Auto Pan, Auto Pan+Amp, Chorus, Classic Auto Pan, Classic Chorus, Classic Phaser, Classic Tremolo, Ensemble, Mono Delay, Phaser, Phaser+Amp, Phaser+Auto Pan, Phaser+Chorus, Ping Delay, Rotary (1~6), Tremolo, Tremolo+Amp, Triple Delay, Vibrato Tremolo |
| Количество клавиш | 88 |
| Клавиатурная крышка | Да, скользящего типа |
| Полифония | 192 |
| Мощность (сумма) | 20 Вт х 2 |
| Мощность, Вт | 40 |
| Тембры | 19 |
| Демо композиции | 19 композиций |
| Запись | На 10 композиций, 2 дорожки – общий объем ок. 90 000 нот |
| Дисплей | OLED, 128 x 128 точек |
| Метроном | Размер: 1/4, 2/4, 3/4, 4/4, 5/4, 3/8, 6/8 |
| Обучение | Учебные пьесы Альфреда, Бургмюллера, Черни, Шопена и Байера |
| Количество педалей | 3, встроенные |
| О педалях | Педаль сустейна (с эффектом полупедали), левая педаль, педаль состенуто |
| Входы/выходы | MIDI (IN/OUT), USB to Host, Наушники x 2 |
| Корпус | Корпусный |
| Ширина, см | 136 |
| Глубина, см | 40.5 |
| Высота, см | 86 |
| Вес, кг | 43 |
| Тон-генератор | 88-клавишная технология семплирования Progressive Harmonic Imaging™ (PHI) |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Игра в 4 руки / Совместный режим (Dual) | Есть |
| Уникальные настройки | Верхняя крышка рояля, Время затухания, Задержка молоточков, Интонировка, Кривые чувствительности, Минимальная чувствительность, Настройка эффекта левой педали, Пользовательская настройка громкости клавиатуры, Регулировка нажатия полупедали, Резонанс демпфирования, Резонанс корпуса, Резонанс недемпфируемых струн, Резонанс струн, Темперация, Шум возврата молоточков, Шум демпфирования, Эффект отпускаемой клавиши |
| Размер динамиков | 12 см х 2 |
| Bluetooth | Bluetooth (Ver. 4.1; стандарт GATT). Соответствие спецификации Bluetooth Low Energy MIDI |
| Темп | 10-300 ударов в минуту |
| Бренд | Kawai |
Дополнительные функции
| Дополнительные функции | Регулировка тембра, Подстройка высоты тона, Транспонирование, Чувствительность клавиатуры, Пространственный звук в наушниках, Тип наушников, Передача номеров Program Change, Канал MIDI, Локальное управление, Мультитембральный режим, Настройки запуска, Автоматическое отключение дисплея, Автоматическое отключение питание, Bluetooth MIDI |
|---|
Похожие
Наши преимущества

Быстрая доставка по всей России

Безопасная и удобная оплата

