Kawai CN201 — пополнение в линейке CN с улучшенным качеством звучания как в динамиках, так и в наушниках. Пианино оснащено усовершенствованной версией клавиатурной механики Responsive Hammer III.
— Усовершенствованная клавиатурная механика Responsive Hammer III.
— Покрытие клавиш Ivory Touch, тройной сенсор, функция Let-Off, противовесы.
— Технология генерации звука Progressive Harmonic Imaging с 88-клавишным семплированием.
— Тембры концертных роялей Shigeru Kawai SK-EX и Kawai EX.
— Высококачественные аппаратные средства обработки и усиления звука.
— Встроенная поддержка технологий беспроводной передачи звука Bluetooth MIDI и Audio.
— Функция пространственного звука в наушниках, придающая звучанию глубины и реализма.
— Боковая панель управления с OLED-дисплеем высокого разрешения.
— Привлекательный современный кабинетный дизайн с тремя вариантами покрытия.
| Клавиатура | 88 взвешенных клавиш с покрытием Ivory Touch |
|---|---|
| Эффекты | Типы реверберации: Room, Lounge, Small Hall, Concert Hall, Live Hall, Cathedral |
| Механика | Responsive Hammer III (RHIII) с функцией Let-Off, тройным сенсором и противовесами |
| Количество клавиш | 88 |
| Клавиатурная крышка | Да, скользящего типа |
| Полифония | 192 |
| Мощность (сумма) | 20 Вт х 2 |
| Мощность, Вт | 40 |
| Тембры | Atmosphere, Choir, Church Organ, EX Concert, EX Mellow, EX Modern, EX Pop, Harpsichord, Jazz Organ, Modern E. Piano, New Age Pad, SK-EX Concert, SK-EX Jazz, SK-EX Mellow, Slow Strings, String Ensemble, Tine E. Piano, Upright Piano, Vibraphone |
| Демо композиции | 40 пьес Concert Magic. |
| Запись | 3 дорожки, общий объем около 10 000 нот |
| Дисплей | OLED, 128 x 128 точек |
| Метроном | Размер: 1/4, 2/4, 3/4, 4/4, 5/4, 3/8, 6/8 |
| Обучение | Функция обучения: Учебные пьесы Альфреда, Бургмюллера, Черни, Шопена и Байера Пьесы Concert Magic: 40 |
| Количество педалей | Правая (с поддержкой полунажатия), средняя (состенуто), левая (приглушение) |
| О педалях | Инструмент оснащен педальной механикой Grand Feel |
| MIDI разъемы (In, Out) | MIDI (IN/OUT), Разъем для наушников × 2, USB to HOST |
| Корпус | Корпусный |
| Ширина, см | 136 |
| Глубина, см | 40.5 |
| Высота, см | 86 |
| Вес, кг | 43 |
| Чувствительность к силе касания | Touch Curve позволяет изменять то, как меняется громкость пианино в зависимости от силы нажатия на клавиши (Light, Normal, Heavy, Of) |
| Тон-генератор | 88-клавишная технология семплирования Progressive Harmonic Imaging™ (PHI) |
| Размер / Количество динамиков | 2 x 12 см |
| Крышка клавиатуры | Скользящего типа |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Игра в 4 руки / Совместный режим (Dual) | Да, с регулировкой громкости и баланса |
| Разъем для адаптера питания | Разъем [DCIN] |
| Размер динамиков | 12 см х 2 |
| Bluetooth | Версия 4.0; стандарт GATT. Соответствие спецификации Bluetooth Low Energy MIDI |
| Страна производства | Индонезия |
| Темп | 10-300 ударов в минуту |
| Бренд | Kawai |
Дополнительные функции
| Дополнительные функции | Регулировка тембра, баланс на низкой громкости, наложение тембров, игра в четыре руки, подстройка высоты тона, кривые чувствительности, виртуальный настройщик (режим Smart), автоматическое выключение дисплея |
|---|
Похожие
Наши преимущества

Быстрая доставка по всей России

Безопасная и удобная оплата

