Цифровое пианино Kawai CA901 B - черный
814 270 ₽
Цифровое пианино Kawai CA99 R - палисандр
1 079 830 ₽
Описание
Kawai CA901 – Новая модель, улучшенная версия CA99. Флагман серии Concert Artist.
Сочетая в себе ведущую клавиатуру Kawai Grand Feel III с деревянными клавишами, совершенно новые звуки SK-EX Competition Grand с многоканальным сэмплированием и моделированием резонанса, первоклассные технологии обработки звука и аутентичную деревянную деку, Kawai CA901 обеспечивает одно из лучших ощущений от рояля, доступных в цифровом инструменте.
- Ведущая в отрасли клавиатура Grand Feel III с деревянными клавишами
- Покрытие клавиш Ebony & Ivory Touch, 3 сенсора, свободный ход, противовесы
- Совершенно новые и эксклюзивные звуки SK-EX Competition Grand
- Высококачественные технологии обработки и усиления звука
- Акустическая система высокого класса с декой TwinDrive
- Новейшая беспроводная связь Bluetooth® MIDI и Audio v5
- Современный 5-дюймовый ЖК-дисплей с сенсорным экраном, расположенный слева от клавиатуры
- Воспроизведение, запись и наложение MP3/WAV/SMF по USB
- Пространственный звук в наушниках для повышения глубины и реалистичности
- Современный вертикальный дизайн корпуса откидной крышкой SoftFall
Характеристики
| Клавиатура | 88 клавиш из дерева |
|---|---|
| Механика | Механика Grand Feel III (GFIII) |
| Полифония | 256 |
| Мощность (сумма) | 135 Вт |
| Мощность, Вт | 135 |
| Тембры | 106 тембров |
| Запись | MP3 (битрейт: 256 кбит/сек (фиксированный), частота дискретизации 44,1 кГц), WAV (44,1 кГц, 16 бит), поддержка записи с линейного входа |
| Дисплей | 800×480 пикселей, цветной 5-дюймовый сенсорный LCD-дисплей |
| Метроном | Размеры: 1/4, 2/4, 3/4, 4/4, 5/4, 3/8, 6/8, 7/8, 9/8, 12/8 |
| Встроенные пьесы | 578 учебных пьес, 140 упражнений для пальцев, 39 демонстрационных композиций, 204 или 218 музыкальных произведений |
| Количество педалей | три педали |
| О педалях | Правая (с поддержкой полунажатия), средняя (с поддержкой полунажатия), левая (приглушение) |
| Наушники | Пространственный звук в наушниках |
| USB | LINE IN (3,5 мм, стерео), LINE IN Level, LINE OUT (6,35 мм, моно, R), USB for UPDATE, USB to Device, USB to HOST, Наушники x 2 (3,5 мм, 6,35 мм) |
| Корпус | Корпусный |
| Ширина, см | 145 |
| Глубина, см | 47,5 |
| Высота, см | 101 |
| Вес, кг | 82,5 кг |
| Размер / Количество динамиков | (8 x 12) см x 2 (верхние динамики с диффузорами), 8 см x 2 (фронтальные динамики), 5 см x 2 (твитеры) |
| Крышка клавиатуры | с системой Soft Fall |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Аудио рекордер | 3 дорожки, общий объем около 90 000 нот, собственный формат файла |
| Воспроизведение / Запись | MP3 (битрейт: 8-320 кбит/сек, частота дискретизации 44,1/48/32 кГц), SMF, WAV (44,1 кГц, 16 бит) |
| Уникальные функции | Wall EQ (только CA901), Автоматическое отключение дисплея, Автоматическое отключение питания, Баланс на низкой громкости, Возврат к заводским установкам, Громкость динамиков, Избранное, Настройки запуска, Настройки функций Bluetooth, Настройки функций MIDI, Подстройка высоты тона, Размер дисплея, Регулировка тембра, Режим срабатывания правой педали, Режимы Dual/Split/4 Hands (когда не выбран источник звука SK-EX Rendering), Сохранение тембров, Транспозиция, Характер звучания динамиков, Язык, Яркость дисплея |
| Bluetooth | MIDI: Bluetooth (Ver. 5.0)/Соответствие спецификации MIDI Bluetooth Low Energy Audio: Bluetooth (поддержка Ver. 5.1 A2DP) |
| Страна производства | Индонезия |
| Бренд | Kawai |
Дополнительные функции
Дополнительные функции
| Дополнительные функции | Кривые чувствительности, Интонировка, Резонанс при нажатой правой педали, Шум демпферов, Резонанс струн, Резонанс корпуса, Эффект отпускания клавиши, Шум возврата молоточков, Шум молоточков, Задержка молоточков, Верхняя крышка рояля, Затухание удерживаемых нот, Затухание сыгранных нот, Минимальная чувствительность, Растянутая настройка, Темперация, Громкость клавиатуры, Регулировка нажатия полупедали, Настройка эффекта левой педали |
|---|
Похожие
Наши преимущества

Быстрая доставка по всей России

Безопасная и удобная оплата

