Новая модель Kawai CA701 — Аутентичное, премиальное, концертное цифровое пианино.
Сочетая в себе ведущую в индустрии клавиатуру с деревянными клавишами Grand Feel III от Kawai, совершенно новые звуки SK-EX Competition Grand с многоканальным сэмплированием и моделированием резонанса, первоклассные технологии обработки звука и усиления, а также мощную систему вывода на 6 динамиков, Kawai CA701 обеспечивает аутентичность игры на рояле.
■ Ведущий в отрасли механизм деревянных клавиш Grand Feel III
■ Поверхности клавиш цвета слоновой кости и черного дерева Touch , 3 датчика, спусковой крючок, противовесы
■ Совершенно новые и эксклюзивные звуки рояля SK-EX Competition
■ Технологии обработки и усиления звука премиум-класса
■ Высокое -высокопроизводительная акустическая система с диффузорными панелями на 360°
■ Новейшая беспроводная связь Bluetooth® MIDI и Audio v5.
■ Современный 5-дюймовый сенсорный ЖК -дисплей , встроенный в щеку.
■ Воспроизведение MP3/WAV/SMF, запись и наложение на USB . опорные штифты для пюпитров и нот
Доступные цвета:
Kawai CA701 B — черный
Kawai CA701 W — белый
Kawai CA701 R — палисандр
Kawai CA701 EP — черный полированный
| Эффекты | Реверберация: Room |
|---|---|
| Количество клавиш | 88 деревянных клавиш |
| Полифония | 256 |
| Мощность (сумма) | 110 Вт |
| Мощность, Вт | 110 |
| Тембры | 106 тембров |
| Другие резонансы | Harmonic Imaging XL: Акустическая визуализация, Визуализация SK-EX: Моделирование резонанса |
| Демо композиции | 140 упражнений для пальцев, 204 или 218 музыкальных произведений, 39 демонстрационных композиций, 578 учебных пьес |
| Дисплей | 5-дюймовый сенсорный LCD-дисплей |
| Метроном | Размер: 1/4, 2/4, 3/4, 4/4, 5/4, 3/8, 6/8 |
| Наложение тембров / Разделение клавиатуры | Есть |
| Количество педалей | три педали |
| О педалях | Педальная система Grand Feel. Демпферная (с поддержкой полупедали), мягкая (с поддержкой полупедали), sostenuto |
| Наушники | Усилитель для наушников премиум-класса, пространственный звук |
| USB | LINE IN (3,5 мм, стерео), LINE IN Level, LINE OUT (6,35 мм, моно, R), USB for UPDATE, USB to Device, USB to HOST, Наушники x 2 (3,5 мм, 6,35 мм) |
| Корпус | Корпусный |
| Ширина, см | 145 см |
| Глубина, см | 49,5 см |
| Высота, см | 97 см |
| Вес, кг | 76,5 кг |
| Чувствительность к силе касания | Есть |
| Ритмы | 100 стилей ритмического аккомпанемента |
| Размер / Количество динамиков | 13 см x 2 (НЧ-динамики), (8 x 12) см x 2 (верхние динамики, с диффузорами), 5 см x 2 (ВЧ-динамики) |
| Эффект отпускания клавиши | Имитация отпускания |
| Крышка клавиатуры | Скользящего типа |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Аудио рекордер | 3 дорожки, общий объем около 90 000 нот, собственный формат файла |
| Уникальные функции | Верхняя крышка рояля, Громкость клавиатуры, Задержка молоточков, Затухание сыгранных нот, Затухание удерживаемых нот, Интонировка, Кривые чувствительности, Минимальная чувствительность, Настройка эффекта левой педали, Растянутая настройка, Регулировка нажатия полупедали, Резонанс корпуса, Резонанс при нажатой правой педали, Резонанс струн, Темперация, Шум возврата молоточков, Шум демпферов, Шум молоточков, Эффект отпускания клавиши |
| Bluetooth | Bluetooth (Ver. 5.0; GATT совместимый) Bluetooth Low Energy MIDI Bluetooth Audio (Ver. 5.1, A2DP совместимый) |
| Страна производства | Индонезия |
| Поверхность белых клавиш | Белые поверхности клавиш Ivory Touch |
| Поверхность черных клавиш | Черные поверхности клавиш Ebony Touch |
| Бренд | Kawai |
Дополнительные функции
| Дополнительные функции | Подстройка высоты тона, Транспозиция, Избранное, Сохранение тембров, Режим срабатывания правой педали, Регулировка тембра, Баланс на низкой громкости, Громкость динамиков, Характер звучания динамиков, Wall EQ (только CA901), Настройки функций Bluetooth, Настройки функций MIDI, Яркость дисплея, Размер дисплея, Автоматическое отключение дисплея, Автоматическое отключение питания, Настройки запуска, Язык, Возврат к заводским установкам, Режимы Dual/Split/4 Hands (когда не выбран источник звука SK-EX Rendering) |
|---|
Похожие
Наши преимущества

Быстрая доставка по всей России

Безопасная и удобная оплата

