Цифровое пианино Kawai CA99 B - чёрный
1 079 830 ₽
Цифровое пианино Kawai CA79 B - чёрный
899 830 ₽
Цифровое пианино Kawai CA59 R — палисандр
514 270 ₽
Артикул:
CA59 R - палисандр
Категория: Цифровые пианино
Описание
Kawai CA59 – это цифровое пианино, обладающее великолепным глубоким звучанием, уникальной клавиатурой с деревянными клавишами и современными функциями, которые расширяют границы воспроизведения звука. Инструмент оснащен непревзойденным звучанием флагманского рояля Shigeru Kawai SK-EX и концертного рояля Kawai EX, набором разнообразных тембров и встроенной программой обучения. Все функции пианино подстроены так, чтобы вы могли совершенствовать навыки, воспроизводить великолепное акустическое звучание и раскрывать свой творческий потенциал.
- Лучшая в своем классе клавиатура из цельного дерева с технологией Grand Feel Compact
- Специальное покрытие Ivory Touch, тройной датчик, функция Let-off, противовесы
- Технология сэмплирования Progressive Harmonic Imaging, сэмплы на каждую из 88 клавиш
- Воспроизведение звуков всемирно известных концертных роялей Shigeru Kawai SK-EX и Kawai EX
- Беспроводная связь Bluetooth 4.0
- Встроенная функция обучения с коллекцией классических этюдов и пьесами от Alfred Music
- Наушники с пространственным звуком для повышения глубины и реалистичности
- Премиальный корпус с удобной панелью управления и OLED дисплеем
Характеристики
| Клавиатура | 88 взвешенных клавиш с покрытием Ivory Touch |
|---|---|
| Эффекты | Параметры: Глубина реверберации, Время реверберации, Типы реверберации: Room, Lounge, Small Hall, Concert Hall, Live Hall, Cathedral |
| Механика | Grand Feel Compact с функцией Let-Off, с тройными датчиками и противовесами |
| Количество клавиш | 88 |
| Полифония | 256 |
| Мощность (сумма) | 50 Вт x 2 |
| Мощность, Вт | 100 |
| Тембры | 44 |
| Демо композиции | 33 пьесы |
| Запись | На 10 композиций, 2 дорожки – общий объем ок. 90 000 нот |
| Дисплей | OLED, 128 x 64 точек |
| Метроном | Размер: 1/4, 2/4, 3/4, 4/4, 5/4, 3/8, 6/8, 7/8, 9/8, 12/8 + 100 ритмов ударных. |
| Обучение | Произведения учебных пособий Альфреда, Бургмюллера, Черни, Баера и Баха2 . Упражнения для развития пальцев |
| Количество педалей | 3, встроенные |
| О педалях | Педаль сустейна (с эффектом полупедали), левая педаль, педаль состенуто. Педальная система Grand Feel |
| USB | USB to Device, USB to HOST, Воспроизведение: MP3, WAV, SMF, Загрузка композиций, Загрузка настроек запуска, Загрузка содержимого всех ячеек памяти, загрузка содержимого одной ячейки, памяти, Запись: MP3, WAV, SMF, Наложение аудио, Переименование файла, Преобразование композиции в аудиофайл, сохранение SMF-файла, Сохранение композиции в памяти инструмента, Сохранение настроек запуска, Сохранение содержимого всех ячеек памяти, Сохранение содержимого одной ячейки памяти, Удаление файла, Форматирование USB-носителя |
| MIDI разъемы (In, Out) | MIDI (IN/OUT) |
| Входы/выходы | LINE IN (1/4” L/MONO, R), Line Out (1/4” L/MONO, R) |
| Корпус | Корпусный |
| Ширина, см | 142.5 |
| Глубина, см | 46.5 |
| Высота, см | 91.5 |
| Вес, кг | 66 |
| Чувствительность к силе касания | Есть |
| Тон-генератор | 88-клавишная технология семплирования Harmonic Imaging™ XL (HI-XL) |
| Размер / Количество динамиков | 13 см x 2 (НЧ), (8 x 12 см) x 2 (верхние динамики) |
| Внутренняя память | 16 ячеек (8 х 2) |
| Игра в 4 руки / Совместный режим (Dual) | Dual, Split, 4Hands (с регулировкой громкости и баланса) |
| Количество выходов на наушники | 2 (3,5 мм / 6,3 мм) |
| Bluetooth | Bluetooth (Ver. 4.1; GATT-совместим.), соответствие спецификации Bluetooth Low Energy MIDI, Bluetooth Audio |
| Темп | Темп: 10 — 400 уд./мин. (20 — 800 уд./мин. для ритмов с пульсацией восьмыми) |
| Бренд | Kawai |
Дополнительные функции
Дополнительные функции
| Дополнительные функции | Транспонирование клавиатуры / композиции, регулировка тембра, громкость динамиков, баланс на низкой громкости, подстройка высоты тона, режим срабатывания правой педали, настройки запуска, авто-отключение дисплея / питания, режим SHS, тип / громкость наушников, смещение ниж. регистра, вкл / выкл педали для ниж. регистра, баланс в режиме Split/Dual, смещение налож. тембра на октаву, динамическая чувствительность налож. тембра, Bluetooth Audio, громкость Bluetooth Audio/MIDI, усил. рекордера, функции MIDI || Фортепианная музыка: 29 или 42 композиции (зависит от региона продаж) || Пьесы Concert Magic — 176 композиций (2 банка по 88 композиций) |
|---|---|
| Виртуальный настройщик | Кривые чувствительности, интонировка, резонанс при нажатой правой педали, шум демпферов, резонанс струн, резонанс недемпфируемых струн, резонанс корпуса, эффект отпускания клавиши, шум возврата молоточков, шум молоточков, имитация верхней крышки рояля, время затухания, затухание сыгранных нот, темперация, задержка молоточков, пользовательская громкость клавиатуры, регулировка нажатия полупедали, настройка эффекта левой педали |
Похожие
Наши преимущества

Быстрая доставка по всей России

Безопасная и удобная оплата

